Lot 42
  • 42

Prie-Dieu en placage de palissandre d'époque Louis XV

3,000 - 5,000 EUR

  • rosewood
  • Haut. 91 cm, larg. 62,5 cm, prof. 40 cm
  • Height 35 3/4 in; width 24 2/3 in; depth 15 3/4 in
ouvrant par un pupître, deux vantaux et une plinthe coulissante