- 42
Prie-Dieu en placage de palissandre d'époque Louis XV
3,000 - 5,000 EUR
- rosewood
- Haut. 91 cm, larg. 62,5 cm, prof. 40 cm
- Height 35 3/4 in; width 24 2/3 in; depth 15 3/4 in
ouvrant par un pupître, deux vantaux et une plinthe coulissante