- 302
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré du début du XVIIIe siècle
10,000 - 15,000 EUR
- giltwood
- 175 x 92,5 cm
- 69 x 36 1/2 in
orné d'écoinçons et surmonté d'un fronton sommé d'un masque coiffé de plumes