Lot 243
  • 243

Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre sculpté d'époque Louis XV, estampillée C. DELENONCOURT et JME

4,000 - 6,000 EUR

  • wood
  • Haut. 92 cm, larg. 69 cm
  • Height 36 1/4 in; width 27 1/4 in
sculptés de fleurettes ; recouvert de damas jonquille ; (laqués à l'origine)