- 243
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre sculpté d'époque Louis XV, estampillée C. DELENONCOURT et JME
4,000 - 6,000 EUR
- wood
- Haut. 92 cm, larg. 69 cm
- Height 36 1/4 in; width 27 1/4 in
sculptés de fleurettes ; recouvert de damas jonquille ; (laqués à l'origine)