Lot 242
  • 242

Fauteuil de bureau canné en hêtre sculpté d'époque Louis XV

6,000 - 10,000 EUR

  • wood
  • Haut. 102 cm, larg. 68 cm
  • Height 40 1/4 in; width 26 3/4 in
à décor de fleurettes ; avec une galette de soie rayée