- 384
Paravent à six feuilles à fond or Japon, fin de l'époque Edo, XIXE siècle
3,000 - 5,000 EUR
- lacquered wood
encre, pigments et feuilles d'or sur papier
représentant une dame de cour et sa suite sur une terrasse