- 383
Paravent à six feuilles à fond or Japon, époque Edo, XIXE siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Gilt-wood
encre, pigments et feuilles d'or sur papier
représentant une course de chevaux au temple Kamo à Kyoto