- 277
Repose-poignet en bambou sculpté Fin de la dynastie Qing
6,000 - 8,000 EUR
- Bamboo, wood
délicatement sculpté d'un immortel accompagné d'une grue sous un arbre au tronc noueux, signé Shanyin Bonian avec un cachet de l'artiste Ren Bonian, monture en bois