Lot 259
  • 259

Tabatière en verre turquoise et overlay rouge Dynastie Qing, XIXE siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Glass, Coral
de forme balustre aplatie, chaque face à décor de deux dragons chilong rampant sur fond turquoise (2)