- 259
Tabatière en verre turquoise et overlay rouge Dynastie Qing, XIXE siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Glass, Coral
de forme balustre aplatie, chaque face à décor de deux dragons chilong rampant sur fond turquoise (2)