Lot 139
  • 139

Deux ornements en jade céladon pâle Dynastie Qing

2,000 - 3,000 EUR

  • jade
l'un sculpté en forme de citron digité, l'autre représentant un chat et son petit couchés (2)

Provenance

Acquired in China in the 1930s.