- 139
Deux ornements en jade céladon pâle Dynastie Qing
2,000 - 3,000 EUR
- jade
l'un sculpté en forme de citron digité, l'autre représentant un chat et son petit couchés (2)
Provenance
Acquired in China in the 1930s.