- 110
Six statuettes de Bodhisattva en bois De la dynastie Jin au début de la dynastie Ming
3,000 - 5,000 EUR
- wood
tous représentés debouts, vêtus de longues robes plissées, traces de polychromie et dorures, manques (6)
Provenance
Two figures acquried from Yamanaka & Co. (according to files).