Lot 36
  • 36

Statue, Fang Mabea, début XIXe siècle, Cameroun

2,500,000 - 3,500,000 EUR
4,353,500 EUR

  • Statue, Fang Mabea, d&eacute;but XIX<sup>e</sup> si&egrave;cle