Lot 190
  • 190

Donald Baechler

15,000 - 20,000 EUR

  • Donald Baechler
  • Black rose
  • siglato D.B. e datato 2006, firmato, intitolato e datato 2006 sul retro
  • acrilico e collage su carta
  • cm 130x100