- 177
Carlo Lorenzetti
3,500 - 4,500 EUR
- Carlo Lorenzetti
- Senza titolo
- firmato e datato 1967
- film plastico adesivo su alluminio, due elementi
- cm 34,5x34,5x34,5
Provenance
Acquistato direttamente dall'artista.