Lot 177
  • 177

Carlo Lorenzetti

3,500 - 4,500 EUR

  • Carlo Lorenzetti
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1967
  • film plastico adesivo su alluminio, due elementi
  • cm 34,5x34,5x34,5

Provenance

Acquistato direttamente dall'artista.