- 173A
Edward Kienholz
2,500 - 3,500 EUR
- Edward Kienholz
- For $ 298,00
- firmato, dedicato e datato 74
- timbro su carta colorata e alluminio
- cm 30.5 by 40.5
Provenance
Galleria D'Alessandro e Ferranti, Roma