Lot 173A
  • 173A

Edward Kienholz

2,500 - 3,500 EUR

  • Edward Kienholz
  • For $ 298,00
  • firmato, dedicato e datato 74
  • timbro su carta colorata e alluminio
  • cm 30.5 by 40.5

Provenance

Galleria D'Alessandro e Ferranti, Roma