- 202
Luca Pignatelli
25,000 - 35,000 EUR
- Luca Pignatelli
- New York
- firmato, intitolato e datato 2000 sul retro
- olio su telone ferroviario
- cm 171x146
Provenance
Poggiali e Forconi, Firenze