Lot 202
  • 202

Luca Pignatelli

25,000 - 35,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • New York
  • firmato, intitolato e datato 2000 sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 171x146

Provenance

Poggiali e Forconi, Firenze