Lot 178
  • 178

Daniel Spoerri

20,000 - 30,000 EUR

  • Daniel Spoerri
  • Tableau piège
  • firmato, intitolato, iscritto Aktion rest Spoerri e datato 72 7 Nov sulla base
  • tecnica mista su tavola e plexiglas
  • cm 75x75x10

Provenance

Galleria L'Elefante, Treviso