Lot 168
  • 168

Aldo Tagliaferro

4,000 - 6,000 EUR

  • Aldo Tagliaferro
  • Natura morta con Ragazzo+Piano+Retino
  • firmato, intitolato e datato 1969 sul retro
  • fotografia in bianco e nero su tela
  • cm 125x94

Provenance

Opera acquistata dall'attuale proprietario direttamente dall'artista negli anni Settanta