- 167
Elio Mariani
4,000 - 6,000 EUR
- Elio Mariani
- Di mare in parole come un ricordo
- firmato, intitolato e datato 1970 sul retro
- fotografia su tela
- cm 97x70
- Eseguito negli anni Settanta
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista negli anni Settanta