Lot 167
  • 167

Elio Mariani

4,000 - 6,000 EUR

  • Elio Mariani
  • Di mare in parole come un ricordo
  • firmato, intitolato e datato 1970 sul retro
  • fotografia su tela
  • cm 97x70
  • Eseguito negli anni Settanta

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista negli anni Settanta