Lot 152
  • 152

Arman

12,000 - 18,000 EUR

  • Arman
  • Accumulation
  • firmato e datato 68
  • resina e boccette di vernice bronzo
  • cm 14x14x14

Provenance

Galleria Seno, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario