- 148
Arman
18,000 - 25,000 EUR
- Arman
- Colère sur Moquette n° 8
- firmato e datato 70 sul retro
- inclusione di violino e pittura su moquette entro contenitore in legno e plexiglas
- cm 105x45x13
Milano, Galleria Arte Borgogna, Arman. Béton Musical, 1974