- 134
Giuseppe Santomaso
6,000 - 8,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- Senza titolo
- firmato e datato 86
- acquerello, collage, carboncino e sabbia su cartone
- cm 56,5x60
Provenance
Galleria De Nisi, Roma