Lot 134
  • 134

Giuseppe Santomaso

6,000 - 8,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato e datato 86
  • acquerello, collage, carboncino e sabbia su cartone
  • cm 56,5x60

Provenance

Galleria De Nisi, Roma