Lot 99
  • 99

Rudolf Chocholka, 1888-1958 La Caravane

4,000 - 6,000 EUR

  • Rudolf Chocholka
  • La Caravane
  • signé Chocholka
  • groupe en bronze polychrome peint à froid ; sur un socle en marbre noir
  • Haut. 33 cm; height. 13 in.