- 99
Rudolf Chocholka, 1888-1958 La Caravane
4,000 - 6,000 EUR
- Rudolf Chocholka
- La Caravane
- signé Chocholka
- groupe en bronze polychrome peint à froid ; sur un socle en marbre noir
- Haut. 33 cm; height. 13 in.