- 23
Sam Szafran
90,000 - 120,000 EUR
- Sam Szafran
- Sans Titre (Rue de Seine)
- signé
- aquarelle et crayon sur soie
- 165,5 x 94,5 cm; 35 1/8 x 37 1/4 in.
- Exécuté circa 2000.
Provenance
Collection particulière, Paris