Lot 23
  • 23

Sam Szafran

90,000 - 120,000 EUR

  • Sam Szafran
  • Sans Titre (Rue de Seine)
  • signé
  • aquarelle et crayon sur soie
  • 165,5 x 94,5 cm; 35 1/8 x 37 1/4 in.
  • Exécuté circa 2000.

Provenance

Collection particulière, Paris