Lot 212
  • 212

Roberto Matta

50,000 - 70,000 EUR

  • Roberto Matta
  • Les Néanteurs
  • signé
  • huile sur toile
  • 140 x 196 cm; 55 1/8 x 77 3/16 in.
  • Exécuté en 1954.

Provenance

Galleria Studio Marconi, Milan
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel