Lot 157
  • 157

Roberto Matta

100,000 - 150,000 EUR

  • Roberto Matta
  • Sans Titre
  • huile sur toile
  • 114 x 148 cm; 44 7/8 x 58 1/4 in.
  • Exécuté en 1957-1958

Provenance

Vente: Sotheby's, Milan, Arte Moderna e Contemporanea, 27 mai 2003, lot 273
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel