Lot 212
  • 212

Roberto Matta

80,000 - 120,000 EUR

  • Roberto Matta
  • Sans Titre
  • huile sur toile
  • 132 x 103 cm; 52 x 40 9/16 in.
  • Exécuté en 1955.

Provenance

Galleria d'Arte San Luca, Bologne
Collection particulière, Milan