Lot 88
  • 88

Joseph Bail

8,000 - 12,000 EUR

  • Joseph Bail
  • Nature morte à la carafe et aux couverts de voyage
  • Signé en bas à droite Bail Joseph, daté en bas à gauche 1887
  • Huile sur toile
  • 33 x 24,2 cm ; 13 by 9 1/2 in