- 88
Joseph Bail
8,000 - 12,000 EUR
- Joseph Bail
- Nature morte à la carafe et aux couverts de voyage
- Signé en bas à droite Bail Joseph, daté en bas à gauche 1887
- Huile sur toile
- 33 x 24,2 cm ; 13 by 9 1/2 in