- 388
Paire de flambeaux en métal plaqué d'argent d'époque Régence
1,500 - 2,500 EUR
Bidding Closed
- plated silver
- Haut. 21 cm ; 8 1/4 in high,
sur une base ronde bordée d'une frise de fleurons, le fût ciselé de feuilles d'acanthe et orné de deux noeuds