Lot 95
  • 95

Ecole française du XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Ecole Française du XIXe siècle
  • Scène de déluge
  • Fusain et huile sur papier
  • 43 x 58,5 cm ; 17 by 23 in