Lot 146
  • 146

Charles-Jean Agard

6,000 - 8,000 EUR

  • Charles-Jean Agard
  • Fillette à la robe à pois
  • Signé en bas à droite Charles Agard ; porte au dos une ancienne étiquette de la galerie 65 à Cannes
  • Huile sur toile
  • 81 x 59 cm ; 32 by 23 1/4 in