Lot 137
  • 137

Eugène Galien-Laloue

8,000 - 12,000 EUR

  • Eugène Galien-Laloue
  • Paris, les grands boulevards
  • Signé en bas à gauche E Galien Laloue
  • Gouache sur papier
  • 18,5 x 30,5 cm ; 7 1/4 by 12 in