ZH1306

Lot 65
  • 65

Reinhold Kündig

1,000 - 1,500 CHF

  • Reinhold Kündig
  • Stillleben mit Äpfeln und Birnen, 1947
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 50 x 61 cm