ZH1306

Lot 60
  • 60

Ernest Biéler

40,000 - 60,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • Paysage d'hiver devant un mazot
  • Unten links signiert
  • Öl auf Karton
  • 42 x 56 cm (Lichtmass)