ZH1306

Lot 42
  • 42

Alois Carigiet

30,000 - 40,000 CHF

  • Alois Carigiet
  • Bauer mit Fuhrwerk, 1962
  • Unten rechts monogrammiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 52 x 39 cm