- 37
Albert Pfister
3,000 - 5,000 CHF
- Albert Pfister
- Frühlingslandschaft über dem Zürichsee (Erlenbach)
- Unten rechts signiert
- Öl auf Leinwand
- 55 x 66.5 cm
Entstanden um 1960.