ZH1306

Lot 37
  • 37

Albert Pfister

3,000 - 5,000 CHF

  • Albert Pfister
  • Frühlingslandschaft über dem Zürichsee (Erlenbach)
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 55 x 66.5 cm

Entstanden um 1960.