- 33
Albert Pfister
2,000 - 3,000 CHF
- Albert Pfister
- Früchtestillleben mit Auberginen in Schale mit Tomaten und Zitrone
- Unten rechts signiert
- Öl auf Leinwand
- 50 x 61 cm