ZH1306

Lot 33
  • 33

Albert Pfister

2,000 - 3,000 CHF

  • Albert Pfister
  • Früchtestillleben mit Auberginen in Schale mit Tomaten und Zitrone
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 50 x 61 cm