- 120
Alfred Hofkunst
8,000 - 12,000 CHF
- Alfred Hofkunst
- Le lac rose, 1979
- Unten rechts signiert und datiert
- Pastell und Farbstift auf Papier
- 200 x 150 cm
Provenance
Direkt vom Künstler erworben
Galerie Jan Krugier, Genf
Galerie Jan Krugier, Genf