ZH1306

Lot 120
  • 120

Alfred Hofkunst

8,000 - 12,000 CHF

  • Alfred Hofkunst
  • Le lac rose, 1979
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Pastell und Farbstift auf Papier
  • 200 x 150 cm

Provenance

Direkt vom Künstler erworben
Galerie Jan Krugier, Genf