Lot 61
  • 61

Cuno Amiet

18,000 - 25,000 CHF

  • Cuno Amiet
  • BLUMENSTILLLEBEN MIT GEMÄLDE IM HINTERGRUND, 1957FLOWER STILL LIFE WITH PAINTING IN BACKGROUND, 1957
  • Unten rechts monogrammiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 46.5 x 38 cm