- 61
Cuno Amiet
18,000 - 25,000 CHF
- Cuno Amiet
- BLUMENSTILLLEBEN MIT GEMÄLDE IM HINTERGRUND, 1957FLOWER STILL LIFE WITH PAINTING IN BACKGROUND, 1957
- Unten rechts monogrammiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 46.5 x 38 cm