Lot 20
  • 20

Ernest Biéler

20,000 - 30,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • ST-GERMAIN EN HIVER AU CRÉPUSCULEST-GERMAIN IN WINTER AT DAWN
  • Unten links signiert
  • Öl auf Holz
  • 56 x 72 cm (Lichtmass)