- 20
Ernest Biéler
20,000 - 30,000 CHF
- Ernest Biéler
- ST-GERMAIN EN HIVER AU CRÉPUSCULEST-GERMAIN IN WINTER AT DAWN
- Unten links signiert
- Öl auf Holz
- 56 x 72 cm (Lichtmass)