Lot 18
  • 18

Ernest Biéler

20,000 - 30,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • SOUS LE GRAND-PONT (LAUSANNE)UNDERNEATH THE GRAND-PONT (LAUSANNE)
  • Unten links signiert und bezeichnet Lausanne
  • Gouache und Bleistift auf Karton
  • 58.5 x 72.5 cm (Lichtmass)