- 18
Ernest Biéler
20,000 - 30,000 CHF
- Ernest Biéler
- SOUS LE GRAND-PONT (LAUSANNE)UNDERNEATH THE GRAND-PONT (LAUSANNE)
- Unten links signiert und bezeichnet Lausanne
- Gouache und Bleistift auf Karton
- 58.5 x 72.5 cm (Lichtmass)