PF1310

Lot 191
  • 191

Boris Mikhailov (b.1938)

4,000 - 6,000 EUR

  • Boris Mikhailov
  • This Man was Standing There, 2002
Tirage chromogénique. Signé au feutre rouge, titré, daté et numéroté 3/7 au verso sur l'étiquette de la galerie. Encadré.

Provenance

Avec Galería Helga de Alvear, Madrid