MI0323

Lot 28
  • 28

Pier Paolo Calzolari

25,000 - 30,000 EUR
45,900 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1966
  • sale, petali, tabacco, collage, tempera, china, matita e combustione su cartone

Provenance

Galerie di Meo, Parigi
Ivi acquistato dall'attuale proprietario