- 25
Giuseppe Penone
18,000 - 25,000 EUR
- Giuseppe Penone
- Senza titolo
- firmato e datato 81
- tempera, matita, carboncino e collage su cartoncino
- cm 71x100,5
Provenance
Galleria Salvatore + Caroline Ala, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario