MI0323

Lot 25
  • 25

Giuseppe Penone

18,000 - 25,000 EUR

  • Giuseppe Penone
  • Senza titolo
  • firmato e datato 81
  • tempera, matita, carboncino e collage su cartoncino
  • cm 71x100,5

Provenance

Galleria Salvatore + Caroline Ala, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario