MI0323

Lot 198
  • 198

Mario Sironi

30,000 - 50,000 EUR

  • Mario Sironi
  • Senza titolo
  • firmato
  • olio su carta intelata
  • cm 90x60
  • Eseguito agli inizi degli anni Trenta

Provenance

Galleria d'arte il Portico, Santa Margherita Ligure
Galleria La Bussola, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario