- 198
Mario Sironi
30,000 - 50,000 EUR
- Mario Sironi
- Senza titolo
- firmato
- olio su carta intelata
- cm 90x60
- Eseguito agli inizi degli anni Trenta
Provenance
Galleria d'arte il Portico, Santa Margherita Ligure
Galleria La Bussola, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
Galleria La Bussola, Torino