MI0323

Lot 196
  • 196

Filippo De Pisis

7,000 - 10,000 EUR

  • Filippo de Pisis
  • Atleta
  • firmato
  • olio su tela applicato su cartoncino
  • cm 24,9x12,6
  • Eseguito negli anni '40

Provenance

Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Galleria Blu, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario