- 180
Aldo Mondino
8,000 - 12,000 EUR
- Aldo Mondino
- Maschere Balletto Turco
- firmato sul retro
- olio su linoleum
- cm 200x140
- Eseguito nel 1989
Provenance
Fondazione Mudima, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1990