MI0323

Lot 180
  • 180

Aldo Mondino

8,000 - 12,000 EUR

  • Aldo Mondino
  • Maschere Balletto Turco
  • firmato sul retro
  • olio su linoleum
  • cm 200x140
  • Eseguito nel 1989

Provenance

Fondazione Mudima, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1990