MI0323

Lot 155
  • 155

Sol LeWitt

10,000 - 15,000 EUR

  • Sol Lewitt
  • Form derived from a cube
  • firmato e datato Bari 26 GEN 82
  • matita su carta
  • cm 56x56

Provenance

Galleria Marilena Bonomo, Bari
Ivi acquistato dall'attuale proprietario all'inizio degli anni Novanta