- 88
Console en bois relaqué gris et redoré, travail provincial d'époque Louis XV
12,000 - 18,000 EUR
- Haut. 85 cm, larg. 160 cm, prof. 69 cm
- Height 33 1/2 in; width 63 in; depth 27 1/4 in
la ceinture à décor de coquille et feuilles d'acanthe reposant sur des pieds cambrés reliés par une entretoise ; dessus de marbre rouge des Flandres