- 274
Paire de candélabres en bronze doré d’époque Louis Philippe
7,000 - 10,000 EUR
- Haut. 63 cm, larg. 24 cm
- Height 24 ¾ in; width 9 ½ in
à six lumières, le fût cannelé, reposant sur un piètement en griffe et une plinthe en doucine