PF1301

Lot 203
  • 203

Paire de chenets aux vases en bronze doré d'époque Louis XVI

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 46 cm
  • Height 18 in
le vase principal reposant sur une colonne ; avec leurs fers